Manifestazioni

Sottocategorie

GENNAIO

 

06-07/01/17 Nuoto 20° Memorial "Chiara Giavi" Montebelluna (TV)
07/01/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
08/01/17 Nuoto Att. Interregionale Nuoto Salvamento Monastier (TV)
14/01/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
14/01/17 Pallamano 8ª G.ta andata 2ª Div. Naz. Fem. gir A Oderzo (TV)
15/01/17 Nuoto Attività Interzona di Categoria Treviso (TV)
20/01/17 Regolarità Winter Marathon Passo Fedaia (BL)
21/01/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
21/01/17 Sci fondo Gara Sci Club Montebelluna Falcade (BL)
21-22/01/17 Equitazione Concorso ippico tipo B Conscio (TV)
21-22/01/17 Agility dog ASD Il Cagnolino Rampante Lovadina (TV)
22/01/17 Nuoto Attività Interzona di Categoria Montebelluna (TV)
28/01/17 Regolarità 19° Snow Trophy Fiera di Primiero (TN)
28/01/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
28/01/17 Pallamano 2ª G.ta ritorno A2 Maschile gir B Oderzo (TV)

FEBBRAIO

 

04/02/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
05/02/17 Nuoto Camp. Regionale Indoor di Fondo Monastier (TV)
07/02/17 Pallamano 3ª G.ta ritorno A2 Maschile gir B San Fior (TV)
04-05/02/17 Equitazione Concorso ippico tipo B Conscio (TV)
11/02/17 Regolarità Coppa Attilio Bettega 2017 Varie
11/02/17 Pallamano 4ª G.ta ritorno A2 Maschile gir B Oderzo (TV)
11/02/17 Pallamano 1ª G.ta ritorno 2ª Div. Naz. Fem. gir A Oderzo (TV)
11/02/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
12/02/17 Nuoto 11° Trofeo Nuoto Pinnato Preganziol Preganziol (TV)
12/02/17 Sci alpino Gara sci alpino A.N.A. Auronzo (BL)
18/02/17 Pallamano 5ª G.ta ritorno A2 Maschile gir B San Fior (TV)
18/02/17 Equitazione Corse al trotto Treviso (TV)
19/02/17 Nuoto Eliminatorie Camp. Regionali Montebelluna (TV)
26/02/17 Pallamano 4ª G.ta ritorno 2ª Div. Naz. Fem. gir A Oderzo (TV)
25-26/02/17 Equitazione Concorso ippico tipo B Conscio (TV)
26/02/17 Nuoto Campionati Regionali di Categoria Treviso (TV)
27/02/17 Nuoto 6° Trofeo Sociale Nuoto Pinnato Tarvisium Monastier (TV)

MARZO

 

04/03/17 Pallamano 7ª G.ta ritorno A2 Maschile gir B Oderzo (TV)
11/03/17 Pallamano 1ª G.ta doppia andata A2 Maschile gir B Oderzo (TV)
11-12/03/17 Equitazione Concorso ippico tipo B Conscio (TV)
18/03/17 Pallamano 6ª G.ta ritorno 2ª Div. Naz. Fem. gir A Oderzo (TV)
25/03/17 Pallamano 2ª G.ta doppia andata A2 Maschile gir B San Fior (TV)
25-26/03/17 Equitazione Concorso ippico tipo B Conscio (TV)

APRILE

 

01/04/17 Pallamano 3ª G.ta doppia andata A2 Maschile gir B Oderzo (TV)
02/04/17 Regolarità Tutti in pista Vidor (TV)
08/04/17 Pallamano 4ª G.ta doppia andata A2 Maschile gir B San Fior (TV)
09/04/17 Nuoto Trofeo Master "Le Bandie" Spresiano (TV)
09/04/17 Rally Dolomiti Rallyday Varie
22/04/17 Pallamano 9ª G.ta ritorno 2ª Div. Naz. Fem. gir A Oderzo (TV)
25/04/17 Podismo Duerocche 2017 Cornuda (TV)
29/04/17 Pallamano 6ª G.ta doppia andata A2 Maschile gir B Oderzo (TV)

MAGGIO

 

06/05/17 Pallamano 7ª G.ta doppia andata A2 Maschile gir B San Fior (TV)
19-20/05/17 Nuoto 17° Memorial Bettiol Treviso (TV)

GIUGNO

 

16-17/06/17 Nuoto 3ª Treviso Swim Cup Treviso (TV)
23-24/06/17 Rally 34° Rally della Marca Valdobbiadene (TV)

LUGLIO

 

       

AGOSTO

 

       

SETTEMBRE

 

       

OTTOBRE

 

       

NOVEMBRE

 

       

DICEMBRE

 

       

 


Utilizziamo i cookie per essere sicuri che tu possa avere la migliore esperienza sul nostro sito.

Se continui ad utilizzare questo sito accetti la nostra politica. Per saperne di piu'

Approvo